Отдел экономики

Начальник отдела 48-50-30

Отдел экономики является самостоятельным структурным подразделением Республиканского клинического онкологического диспансера.

Задачами Отдела являются:

- Формирование единой экономической и финансовой политики АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР на основе анализа состояния и тенденций развития АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР.

- Контроль, разработка и осуществление мер, направленных на соблюдение бюджетной и договорной дисциплины, укрепление финансовой деятельности структурных подразделений АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР.

- Создание условий для эффективного использования основных фондов, трудовых и финансовых ресурсов АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР.

- Экономическое планирование и организация финансовой деятельности АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР и его структурных подразделений, направленное на эффективное использование всех видов ресурсов в процессе оказания услуг.

- Организация и совершенствование планирования труда, форм и систем оплаты труда, материального стимулирования с учетом достижений науки, техники и передового опыта в целях повышения эффективности оказания услуг.

- Методическое обеспечение разработок программ, перспективных и краткосрочных прогнозов экономического развития АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР.

-------------------

Начальник отдела – Любимова Оксана Александровна