Поздравление Главы Чувашской Республики Олега Николаева с 75-летием Республиканского клинического онкологического диспансера

Глава Чувашской Республики Олег Николаев поздравил с 75-летием Республиканского клинического онкологического диспансера:

Уважаемые сотрудники и ветераны

Республиканского клинического онкологического диспансера!

Поздравляю вас с 75-летием Республиканского клинического онкологического диспансера!

Вы посвятили себя благородному служению и ответственной миссии – сохранению жизни и здоровья людей. Каждый день перед вами встают новые задачи, решение которых требует серьезных знаний, большого терпения, человеческого мужества, душевной чуткости и тепла. И за это мы вам благодарны!

Сегодня Республиканский клинический онкологический диспансер – одно из ведущих учреждений здравоохранения Чувашской Республики. За Вашими плечами – более сотни тысяч операций и спасенных жизней. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе вы разрабатываете и внедряете передовые методики и  прогрессивные технологии диагностики и лечения, активно сотрудничаете с крупнейшими онкологическими центрами России и зарубежья.

Благодарю вас за ваш нелегкий труд, доброе сердце, готовность всегда прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.

Желаю вам и вашим близким здоровья, неиссякаемой энергии, мира и благополучия!

Глава

Чувашской Республики                                                                  О. Николаев

28.05.2021 г.

31 мая 2021