Итоговый конгресс Ассоциации организаторов здравоохранения в онкологии «В будущее вместе»

Уважаемые коллеги!

Портал медицинского онлайн – образования Med.Studio приглашает Вас принять участие в конгрессе, который состоится 17 декабря 2020

ИТОГОВЫЙ КОНГРЕСС АССОЦИАЦИИ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ОНКОЛОГИИ «В БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ»

Несмотря на все прилагаемые усилия, состояние онкологической службы в России по-прежнему требует внимания. Важно не только достаточное финансирование клиник, но и грамотная организация деятельности медицинского учреждения, особенно в условиях пандемии COVID-19, контроль качества оказания медицинской онкологической помощи, кадровое обеспечение на всех уровнях и возможность совершенствования знаний специалистами онкологических учреждений. Для этого требуется объединить деятельность всех руководителей профильных медицинских организаций в РФ, указать им необходимый вектор развития, помочь найти ответы на волнующие вопросы.

В формате мероприятия: круглые столы, мастер-классы, лекционная часть. На вопросы ответят признанные лидеры мнений и мастера своего дела.

Ключевые тематики:

• Реализация проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями»;
  • Вопросы финансирования и ценообразования в онкологии;
  • Кадры: обучение, потребность, контроль качества;
  • Телемедицина и новые технологии в период COVID-19;
  • А также многое другое.

Встретимся с Вами на Итоговом конгрессе Ассоциации организаторов здравоохранения в онкологии «В будущее вместе» 17 декабря в онлайн!

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО УЧЕБНОМУ МЕРОПРИЯТИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА В КОМИССИЮ ПО ОЦЕНКЕ УЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ НМО.*

Организаторы: МНИОИ им. П.А. Герцена, филиал ФГБУ НМИЦ радиологии Минздрава России, Ассоциация организаторов здравоохранения в онкологии, ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, Российский университет дружбы народов

Принять участие https://clck.ru/SNca8

При возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки пользователей:
Email: info@med.studio
Тел: +7 (800) 500-26-92