2022 год - Год выдающихся земляков

2022 год в Чувашии объявлен Годом выдающихся земляков - известных выходцев из республики. Глава Чувашии Олег Николаев поддержал соответствующее предложение общественного совета при главе Чувашской Республики.

План мероприятий по проведению Года выдающихся земляков

в АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии

Наименование мероприятия Дата проведения мероприятия Ответственные
1. Подготовка и размещение на официальном сайте учреждения, официальных страницах социальных сетей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационных материалов о выдающихся земляках в сфере здравоохранения   в течение года Специалист по связям с общественностью
2. Организация и проведение тематических выставок, выступлений о выдающихся земляках в сфере здравоохранения   в течение года

Заместители главного врача

Специалист по связям с общественностью

3. Подготовка информации и обустройство в учреждении стенда, посвященного лицам, внесшим весомый вклад в развитие системы здравоохранения   2 квартал 2022 г.

Заместители главного врача

Специалист по связям с общественностью

4. Проведение конкурса творческих работ среди работников учреждения, посвященного выдающимся деятелям республики в сфере здравоохранения   3 квартал 2022 г.

Начальник отдела кадров

5. Организация экскурсии в Музей истории медицины имени Г.А. Алексеева в ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии для работников учреждения и их детей   3-4 квартал 2022 г.

Начальник отдела кадров