Первый международный форум "Инновационная онкология"

ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России имеет честь пригласить вас на Первый форум «Инновационная онкология», который будет проходить 4-5 сентября 2020 года в Москве.

Форум будет всецело посвящен инновационным методам диагностики и лечения онкологических заболеваний, внедрение в клиническую практику которых поможет значительно снизить смертность и инвалидизацию от злокачественных опухолей.

В программе Форума выступают ведущие мировые специалисты в области онкологии из разных стран мира: Великобритании, Японии, Китая, Кореи, Бельгии, Словении и России!

В рамках Форума будет проходить ряд сателлитных симпозиумов, организованных совместно с лучшими представителями фарминдустрии, а также выставка, на которой будут представлены стенды большинства ведущих компаний, производящих аппаратное обеспечения и лекарственные препараты в области диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Будем рады видеть вас среди участников нашего Форума.

В надежде на плодотворное сотрудничество!

Главный онколог Минздрава России
директор НМИЦ им. Н.Н. Блохина