Коллектив онкологического диспансера принял участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций – 2020»

19 сентября коллектив онкологического диспансера во главе с главным врачом Игорем Долговым стал участником массового  легкоатлетического забега в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2020. Сотрудники онкологического диспансера ежегодно выходят на старт и своим примером доказывают, что в здоровом теле здоровый дух.

Поприветствовал участников спортивного праздника врио Главы Чувашии Олег Николаев, отметив, что забег «Кросс нации» также является символом объединения общества.

Ни хмурое небо, ни моросящий дождь не помешали участникам спортивного марафона стать частью многотысячной спортивной команды спортивной державы. От участия в забеге все сотрудники диспансера получили массу положительных эмоций, заряд энергии, отличное настроение.

«Спорт всегда был в моей жизни. Поэтому я всегда участвую во всех спортивных мероприятиях», - рассказывает только что финишировавший, рабочий хозяйственного отдела диспансера Олег Вострецов.

Успешно преодолели дистанцию кросса и представители отделения радионуклидной диагностики: заведующий Павел Герасимов, врачи-рентгенологи Евгений Павлов, Максим Садовников.

Оператор ЭВМ Татьяна Михайлова участвовала в забеге первый раз и в будущем планирует продолжить традицию.

19 сентября 2020