Онкологический диспансер посетил депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов

18 августа в онкологическом диспансере состоялась встреча коллектива с депутатом Государственной Думы РФ Леонидом Черкесовым.

Парламентарий рассказал медицинским работникам о партийных проектах, которые были успешно реализованы за прошедшую пятилетку в городе Чебоксары, а также представил концептуальные моменты комплексной программы социально-экономического развития республики.

«Наша задача, чтобы уровень качества жизни населения становился выше. Для этого запланированы мероприятия для развития экономики и привлечение дополнительных инвестиций в регион», - подчеркнул народный избранник.

В числе приоритетных были обозначены проекты по благоустройству столицы, реконструкции и строительству социальных объектов, развитию транспортной инфраструктуры, сохранения здоровья населения  и развития физкультуры и спорта.

Приятным моментом встречи стало награждение. Леонид Ильич вручил благодарственные письма за высокий профессионализм, ответственное отношение к врачебному делу и активную жизненную позицию заведующей отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики и хирургии Оксане Алексеевой, заведующему онкологическим отделением №4 Олегу Долгову и врачу-онкологу Николаю Токареву.

В рамках визита парламентарий также обсудил с главным врачом Игорем Долговым  дальнейшее развитие онкологической службы.

18 августа 2020