В преддверии профессионального праздника в онкологическом диспансере сняли видеоклип о буднях медицинских работников

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника.

Светом любви и добра, уважения и благодарности пронизан этот день. День людей, которым мы доверяем самое дорогое, что есть у нас – своё здоровье и здоровье наших близких.

Исцелять больных, возвращать здоровье, быть открытым новым достижениям науки для улучшения качества жизни и здоровья пациентов,
под силу не каждому, а только людям милосердным, ответственным и благородным.

В преддверии профессионального праздника в Республиканском клиническом онкологическом диспансере сняли видеоклип о буднях коллектива. На кадрах сложные случаи, бешеный ритм работы и неустанная борьба за жизнь пациентов. В главных ролях мастера скальпелей, повелители стетоскопов, гуру капельниц и все те, кто ежедневно, и днем и ночью стоит на страже здоровья.

19 июня 2020