Врач-онколог Мария Демидова провела выездной прием в Аликовской центральной районной больнице

26 июня врач-онколог республиканского онкодиспансера Мария Демидова провела выездной прием в Аликовской центральной районной больнице. Специалист осмотрела 15 пациентов из группы риска, у одного из них выявлено подозрение на злокачественное новообразование. Консультацию республиканского онколога также получили пациенты, состоящие  на диспансерном учете.

В составе выездной бригады в район по традиции выехала медицинский психолог Инна Васильева, которая провела для населения мастер-класс по самообследованию молочных желез на специальных муляжах, а также рассказала о профилактике онкологических заболеваний.

На следующей неделе, 3 июля #онкодесант21 отправится в Алатырский район.

28 июня 2019