Врачебно-сестринская бригада онкологического диспансера проконсультровала более 40 жителей Чебоксарского района

22 мая, в ходе очередного выезда в Чебоксарский район врачебно-сестринская бригада онкологического диспансера проконсультировала более 40 человек. У одного из них выявлено подозрение на злокачественное новообразование.

На базе районной больницы прием вели врач-онколог  отделения опухолей молочной железы Валерий Плотников и врач онколог торако-абдоминального отделения Алексей Добрянский.

В составе бригады, традиционно в район выезжала медицинский психолог Татьяна Владимирова, которая провела для населения лекцию по профилактике онкологических заболеваний, управлению стрессом, а также обучала женщин самообследованию молочных желез на специальных муляжах.

23 мая 2019