12 апреля, в рамках реализации плана научно-практических мероприятий онкологической службы Российской Федерации на 2019 год, в Чебоксарах пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы онкологии: рак молочной железы (современное состояние проблемы); возможности междисциплинарного взаимодействия - онкокардиология".

Место проведения: г.Чебоксары, пр.Ленина,15. Национальная библиотека, конференц-зал.

В работе конференции примут участие ученые и практикующие врачи онкологи, хирурги, химиотерапевты, радиотерапевты, радиологи, медицинские физики, торакальные хирурги, урологи, нейрохирурги, кардиологи, терапевты, реабилитологи, эндосокписты, врачи УЗИ-диагностики.

12 апреля 2019