Делегация Минздрава Чувашии принимает участие в совещании по нацпроектам

22 марта в Саратове Министр здравоохранения Российской Федерации  Вероника Скворцова проводит совещание «О реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского Федерального округа».

В составе делегации Минздрава Чувашии во главе с Министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Викторовым в совещании принимают участие главный внештатный специалист онколог Сергей Агафонкин, исполняющий обязанности главного врача Республиканского клинического онкологического диспансера Александр Мыциков.

На совещании планируется обсудить вопросы планирования и приоритетов в реализации национальных проектов в сфере здравоохранения и демографии, практику реализации мер по достижению плановых показателей, поставленных в рамках указа Президента РФ.

22 марта 2019