Стартовало голосование за специалистов онкодиспансера в рамках общественной награды «Народное признание»

Минздрав Чувашии объявил о старте второго этапа (голосование), в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание».

В течение 2019 года все желающие имели возможность поблагодарить людей, которые заботятся об их здоровье, здоровье родных и близких, отдать дань уважения их непростому, напряженному, но такому важному и нужному труду.

Медицинские работники, набравшие наибольшее количество благодарностей прошли во второй этап конкурса  (голосование). В их числе и сотрудники Республиканского клинического онкологического диспансера.

Номинанты Республиканского клинического онкологического диспансера:

Заведующий хирургическим отделением №6 Агафонкин Сергей Александрович

Медицинская сестра отделения реабилитации Денисова Алина Юрьевна

Врач-онколог поликлинического отделения Кононцев Дмитрий Михайлович

Врач-онколог хирургического отделения №6 Макаревская Надежда Анатольевна

Врач-онколог хирургического отделения №6 Плотников Валерий Борисович

Врач-онколог хирургического отделения №6 Поляков Владимир Александрович

Врач-онколог поликлинического отделения Романов Виталий Олегович

Медицинская сестра поликлинического отделения Тарасова Оксана Анатольевна

Медицинская сестра отделения реабилитации Филиппова Юлия Станиславовна

Чтобы проголосовать необходимо нажать на фамилию номинанта выше и нажать на «сердечко» (поставить "лайк") рядом с визитной карточкой медицинского работника.

В голосовании принимает участие 321 медицинский работник.

Голосование будет остановлено 16 декабря 2019 года. Итоги будут подведены 30 декабря.

Сто лауреатов - медицинских работников, снискавших наибольшую признательность от благодарных пациентов – получат общественную награду «Народное признание».

Голосуем за наших!

04 декабря 2019