Врач-онколог отделения противоопухолевой лекарственной терапии Светлана Орлова – лауреат премии «Народный доктор»

В Чебоксарах состоялась церемония вручения премии «Народный доктор». Новый социальный проект портала «Про Город» при поддержке Министерства здравоохранения Чувашии проходил в Чувашии впервые.

С 15 октября по 25 ноября принимались истории о врачах от жителей Чувашии. Всего было получено и обработано около 500 обращений с благодарностью любимым врачам. На первом этапе конкурса было отобрано 16 историй-номинантов. Их опубликовали на сайте pg21.ru для народного голосования, которое проходило с 30 ноября по 9 декабря. За этот период было собрано более 27 тысяч голосов за всех участников.

По итогам голосования читателей «Про Город»  врач-онколог отделения противоопухолевой лекарственной терапии онкологического диспансера Светлана Орлова заняла третье место.

Историю о докторе Орловой прислала в редакцию «Про Город» одна из ее пациенток, Павлова Наталья Михайловна. Она написала о том, как доктор Орлова помогла ей справиться с серьезной болезнью. «Светлана Александровна - добрый, чудный доктор, которому хочется сказать «спасибо», доктор, который достоин почетного звания «Народный доктор»».

Всем участникам и победителям премии организаторы вручили подарки и дипломы.

Поздравляем Светлану Александровну с заслуженной наградой!

С использованием материала с сайта https://pg21.ru/

16 декабря 2019