Онкологический диспансер с независимой оценкой посетили члены Общественного совета при Минздраве Чувашии

15 октября онкологический диспансер в рамках осуществления общественного контроля посетили члены Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики.

Основная цель визита – независимая оценка доступности оказания онкологической помощи пациентам.

Главный врач Алексей Казаков, заведующая поликлиническим отделением Татьяна Старостина ознакомили комиссию с возможностями записи на прием в онкологический диспансер, маршрутизацией пациента от первичных онкологических кабинетов до специализированных отделений онкодиспансера, особое внимание, акцентируя на сроках оказания медицинской помощи.

Специалисты онкодиспансера продемонстрировали применение информационных технологий в организации лечебно-диагностического процесса -  республиканской медицинской информационной системы, электронного талона на консультацию с возможностью заочного консультирования и дальнейшей записью на прием, электронной системы управления очередью.

15 октября 2019