В преддверии дня пожилых людей администрация и профком диспансера поздравили ветерана

Первого октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Мы чествуем старшее поколение, говорим им слова благодарности и признательности.

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере сложилась добрая традиция поздравлять сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе и внесших значимый вклад в развитие учреждения.

28 сентября,  в канун праздника, цветы, подарки и внимание принимал ветеран ВОВ, заслуженный врач Чувашской Республики Леонтьев Яким Леонтьевич, возглавлявший онкологический диспансер в 1973-1983 годы.

Представители администрации и профкома диспансера навестили ветерана на дому, пожелали ему крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

Присоединилась к поздравлениям внучка Екатерина, которая недавно приехала из Америки навестить деда.

Яким Леонтьевич с большим радушием встречал гостей и, несмотря на преклонный возраст с неисчерпаемым энтузиазмом рассказывал о своей жизни, интересовался деятельностью диспансера и коллег.