Онкологический диспансер посетил Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов

27 июля Республиканский клинический онкологический диспансера посетил Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

В сопровождении исполняющего обязанности главного врача Алексея Казакова руководитель ведомства ознакомился с  организацией работы отделений радиотерапии и паллиативной медицинской помощи и результатами недавно проведенного здесь капитального ремонта.

Владимир Викторов осмотрел обновленные помещения, палаты, пообщался с медицинским персоналом и пациентами.

В ходе визита министр также проинспектировал ход работ по созданию Центра ядерной медицины. В настоящее время на объекте завершены работы по переносу сетей теплотрассы, в ближайшее время будут начаты работы по возведению фундамента под установку модулей первого этапа центра.