На еженедельном совещании рассмотрены вопросы качества оказания медицинской помощи

20 июня в Республиканском клиническом онкологическом диспансере состоялось еженедельное совещание под руководством исполняющего обязанности главного врача Алексея Казакова. В совещании приняли участие заместители главного врача, руководители структурных подразделений и отделов, старшие медицинские сестры, врачи.

По доброй традиции планерка началась с поздравлений. Благодарственные письма от учреждения вручены: заведующей отделением реабилитации Шаржановой Надежде за победу во Всероссийском конкурсе врачей; заведующему хирургическим отделением №6 Сергею Агафонкину за победу в конкурсе «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики; старшей медицинской сестре отделения внутрипросветной эндоскопической диагностики и хирургии Татьяне Аксеновой за победу дочери в конкурсе видеороликов «Важная профессия моих родителей».

В ходе совещания были обсуждены вопросы качества и доступности оказания медицинской помощи. Алексей Александрович обозначил основные задачи, на которые необходимо обратить особое внимание: соблюдение предельных сроков ожидания оказания медицинской помощи медицинской помощи, порядка заполнения медицинской документации, выполнение объемов высокотехнологичной медицинской помощи.

20 июня 2018