В онкологическом диспансере прошло еженедельное совещание

30 мая в Республиканском клиническом онкологическом диспансере состоялось еженедельное совещание под руководством исполняющего обязанности главного врача Алексея Казакова. В совещании приняли участие заместители главного врача, руководители структурных подразделений и отделов, старшие медицинские сестры, врачи.

По доброй традиции планерка началась с поздравлений. Алексей Александрович поблагодарил команду онкологического диспансера за участие в III Спартакиаде работников здравоохранения, продемонстрировавшую высокие результаты в отдельных видах состязаний и завоевавшую почетное 3 место по итогам всего соревновательного дня.

Овации коллег и поздравления прозвучали сегодня и в адрес юбиляров: почетными грамотами за многолетний добросовестный труд награждены заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Александр Мыциков, а также медицинская сестра отделения противоопухолевой лекарственной терапии Алевтина Евсеева.

В продолжение совещания были обсуждены вопросы оказания высокотехнологичной медицинской помощи и обозначены основные задачи на ближайшее будущее.

30 мая 2018