Утро начинается с оздоровительной прогулки

С чего начинается хорошее утро? Конечно, с оздоровительной прогулки! О пользе ходьбы, как полезного и доступного способа укрепить здоровье сотрудники онкологического диспансера знают и активно практикуют в жизни.

Утром на Московской набережной города можно встретить немало любителей физкультуры и спорта. Яркий пример сторонника здорового образа жизни Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Бегуны, велосипедисты и милая женщина, занимающаяся скандинавской ходьбой, желают нам доброго утра.

Утренняя прогулка - отличный способ не только регулярно заниматься спортом, но и начинать каждый день с позитивной ноты и с собранными мыслями. Прогулка – самая необременительная «тренировка», не требующая присутствия инструктора, специального оборудования, финансовых трат. Результат прогулок – очевидная польза для здоровья! Присоединяйтесь!