Выездной прием онкологов в в Красноармейском филиале БУ «БСМП» Минздрава Чувашии

В рамках года борьбы с онкологическими заболеваниями специалисты Республиканского клинического онкологического диспансера продолжают выезды в районы республики.

14 ноября выездной прием онкологов пройдет в Красноармейском филиале БУ «БСМП» Минздрава Чувашии.

В рамках выездной работы специалисты проводят консультативно-диагностический прием для пациентов с подозрениями на злокачественное новообразование, пациентов из группы риска, а также пациентов находящихся на динамическом наблюдении.

Ставшее традиционным мероприятие направлено на активное выявление злокачественных новообразований на ранних стадиях и улучшение доступности медицинской специализированной помощи.