Сотрудники онкодиспансера провели выходной день с пользой для здоровья

6 октября на базе спортивной школы В.С. Соколова г. Чебоксары прошел «День здоровья и спорта» для медицинских работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики, организованный Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ. Не упустили возможность провести выходной день с пользой для здоровья и приняли активное участие в мероприятии работники Республиканского клинического онкологического диспансера.

В рамках дня для медицинских работников было организовано посещение бассейна и сеанса аэробики. Желающие также смогли воспользоваться услугами тренажерного зала.

Как отмечают организаторы, «День здоровья и спорта» проводится в целях укрепления и сохранения здоровья медицинских работников, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также укрепления членской базы отраслевого Профсоюза.