Люди старшего поколения принимают поздравления

1 октября по многолетней традиции в Республиканском клиническом онкологическом диспансере прошло праздничное чаепитие, посвященное Дню пожилого человека. Это особенный праздник, когда мы чествуем тех, кто прошел большой жизненный путь, добросовестным трудом заслужил всеобщее уважение. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Сегодня в зале собрались люди с большим жизненным опытом, много лет проработавшие в диспансере, те, кто находится на заслуженном отдыхе, но полон энергии и энтузиазма. За плечами старшего поколения замечательные достижения, бесценный запас знаний и богатый жизненный опыт.

С теплыми словами признательности и глубокого уважения к публике обратилась начальник отдела кадров Татьяна Филиппова, подчеркнув заслугу старшего поколения и его трудовой вклад в развитие здравоохранения.

За праздничным столом люди старшего поколения общались между собой, вспоминали годы трудовой деятельности, делились жизненными историями.

Украсили вечер выступления артистов праздничной индустрии.  Творческие номера, песни, танцы и добрые пожелания зажгли огонь радости и отличного настроения в сердцах наших дорогих ветеранов. Они с удовольствием пели, танцевали, улыбались и аплодировали.