Итоги прошедшей недели и основные задачи на предстоящие дни обсудили на совещании

1 октября в Республиканском клиническом онкологическом диспансере состоялось еженедельное совещание под руководством исполняющего обязанности главного врача Алексея Казакова. В совещании приняли участие заместители главного врача, руководители структурных подразделений и отделов, старшие медицинские сестры.

По доброй традиции планерка началась с поздравлений. Поздравления по случаю юбилея принимал заведующий хирургическим отделением №1 Вячеслав Григорьев.

В продолжение совещания были подведены итоги прошедшей недели и обозначены основные задачи на предстоящие дни.

В ходе встречи также рассмотрены вопросы регулирования труда медицинских работников, выполнения объемов высокотехнологичной медицинской помощи, совершенствования системы оказания медицинской помощи населению.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Александр Мыциков обратил внимание коллег на результаты проведения внутреннего контроля качества  и основные замечания, имеющиеся недостатки в деятельности подразделений, даны предложения и направления по их устранению и дальнейшему улучшению работы.

Специалист гражданской обороны Анатолий Петров проинформировал об основных мероприятиях, в рамках месячника по гражданской обороне.