Республиканский клинический онкологический диспансер посетил д.м.н., профессор Загайнов Владимир Евгеньевич

4 марта Республиканский клинический онкологический диспансер посетил д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии ФОИС НижГМА, главный внештатный трансплантолог министерства здравоохранения Нижегородской области Загайнов Владимир Евгеньевич.

В рамках визита заместитель главного врача по лечебной части Казаков Алексей Александрович ознакомил гостя с работой хирургической службы, материально-техническим оснащением операционного блока и отделения анестезиологии и реанимации. С участием профессора также проведен обход в хирургических отделениях стационара, проконсультированы больные с различными локализациями.

В завершении визита Владимир Евгеньевич встретился с главным врачом Республиканского клинического онкологического диспансера Лидией Александровной Воропаевой. На встрече были обсуждены вопросы онкологической службы Чувашской Республики.

05 марта 2015