День открытых дверей в онкодиспансере - 8 февраля

8 февраля 2014 года с 10 до 12 часов, в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями, в Республиканском клиническом онкологическом диспансере состоится День открытых дверей.

В этот день врачи-онкологи диспансера будут вести прием населения республики без предварительной записи в порядке живой очереди. При необходимости, по направлению врача-онколога, будут осуществляться ультразвуковые и рентгеновские диагностические исследования.

Для получения консультации все желающие могут обратиться 8 февраля 2014 года с 10 часов до 12 часов в регистратуру поликлиники Республиканского клинического онкологического диспансера Минздравсоцразвития Чувашии  по адресу: г. Чебоксары, ул. Гладкова д. 31 (здание поликлиники). При обращении на консультацию необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и полис обязательного медицинского страхования.

Источник: "Грани"

Первоисточник: http://www.grani21.ru/news/den-otkrytyh-dverej-v-onkodispansere-8-fevralja

06 февраля 2014