День специалиста ультразвуковой диагностики

19 сентября 2013 года в 10 часов в конференц-зале БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» по адресу ул. Гладкова, д.23, состоится отчетно - выборное собрание ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине Чувашской Республики. На котором, будут рассмотрены различные организационные и финансовые вопросы,  оценка работы правления за 2009-2013 годы.
А также заслушаны два доклада о последних тенденциях в медицинской диагностике в России:
1. Сообщение об актуальных вопросах ультразвуковой диагностики по материалам конгресса  «Радиология 2013» г. Москва. (докладчик: декан медицинского факультета ЧГУ В.Н. Диомидова)
2. Внедрение планарной маммосцинтиграфии в алгоритм лучевой диагностики рака молочной железы, опыт Чувашской Республики (докладчик: зам. глав. врача Е.Л. Мальчугина)
На мероприятие приглашены заведующие отделениями (кабинетами) ультразвуковой диагностики и заинтересованные врачи-специалисты медицинских учреждений Чувашии.

19 сентября 2013