День онколога

30 августа 2013 года в 10 часов в конференц-зале БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» по адресу ул. Гладкова, д.23, состоится заседание общества врачей-онкологов. На котором, будут рассмотрены два важных вопроса:
1. Анализ показателей смертности от злокачественных новообразований в районах Чувашской Республики по итогам 6 месяцев 2013 года (докладчик: зав. ОМО Е.Л. Дюрингер)
2. Внедрение планарной маммосцинтиграфии  в алгоритм лучевой диагностики рака молочной железы, опыт Чувашской Республики (докладчик: зам. глав. врача Е.Л. Мальчугина)
Заседание общества состоится в преддверии селекторного совещания Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии посвященного аналогичной теме. На мероприятие приглашены районные врачи - онкологи и заместители главных врачей по медицинской, лечебной части медицинских учреждений Чувашии.

30 августа 2013