Республиканский клинический онкологический диспансер принял участие в "Утренней зарядке со звездой"

В воскресенье, 18 августа, в День города Чебоксары, на Красной площади  столицы Чувашии  состоялась массовая  «Утренняя зарядка со звездой». Как сообщает пресс-служба администрации Главы Чувашии, праздник спорта и здорового образа жизни, ставший уже традиционным, собрал в этот раз более 28 тысяч участников. И тем самым сделал заявку на занесение его в Книгу рекордов Гиннеса. На зарядку пришли школьники, студенты, учителя, врачи, работники различных предприятий республики, министерств  и многие другие. Глава Чувашии Михаил Игнатьев со своей семьей также принял участие в зарядке. Он  поздравил чебоксарцев с Днем города, выразил им признательность за любовь к родному краю и за верность здоровому и спортивному образу жизни.
Провели это великолепное мероприятие киноактер Виктор Логинов и именитые спортсмены Чувашской Республики. А помогали им в этом спортсмены Федерации фитнес-аэробики Чувашии вместе со своим руководителем Оксаной Вербиной. Чебоксарцы получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Сотрудники Республиканского онкологического диспансера во главе с главным врачом Игорем Юрьевичем Долговым также приняли активное участие  в  утренней зарядке. Игорь Юрьевич отметил,  что именно такие мероприятия должны работать на сплоченность коллектива, а также способствовать  введению здорового образа жизни в массы.
Все участники с большим удовольствием в течение часа прыгали, приседали и хлопали под энергичную музыку, повторяя различные физические упражнения, которые легко мог выполнить каждый.

19 августа 2013