День онколога

01 марта 2013 года в соответствии с планом организационных мероприятий БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашской Республики в конференц-зале БУ «РКОД» (г. Чебоксары, улица Гладкова, д. 23) состоялось очередное заседание общества онкологов и радиологов.
С отчетом о состоянии онкологической помощи в Чувашской Республике по итогам 2012 года и организации онкологической помощи населению выступила заместитель главного врача по ОМР Дюрингер Елена Леонидовна.
Также были заслушаны отчеты заместителей главных врачей по медицинской части Красноармейского, Шемуршинского, Урмарского, Красночетайского, Моргаушского и Шумерлинского районов Чувашской Республики по причинам превышения показателей запущенности (с разбором каждого случая).

04 марта 2013