Министр здравоохранения России Вероника Скворцова прибыла в Чувашию

25 марта в аэропорту города Чебоксары приземлился самолет Министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, где ее встречали Глава Чувашии Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии – министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова и другие официальные лица.
В ходе своего однодневного рабочего визита Вероника Скворцова посетит Президентский перинатальный центр, Республиканскую детскую клиническую больницу и Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования.
Федеральный министр также проведет Всероссийское совещание «Медицинская реабилитация как средство снижения смертности и инвалидизации населения». В совещании примут участие представители 83 регионов России: руководители органов государственной власти субъектов федерации в сфере здравоохранения, руководители территориальных фондов ОМС и главные специалисты по медицинской реабилитации регионов страны.

Минздравсоцразвития Чувашии

25 марта 2013