Заседание общества онкологов и радиологов

01 марта 2013 года в соответствии с планом организационных мероприятий БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашской Республики в конференц-зале БУ «РКОД» (г. Чебоксары, улица Гладкова, д. 23) состоится заседание общества онкологов и радиологов (начало в 10.00 часов).

Повестка дня:

1. Организация онкологической помощи населению Чувашской Республики. Отчет о состоянии онкологической помощи в Чувашской Республике по итогам 2012 года (главный внештатный онколог МЗ и СР ЧР, главный врач БУ «РКОД» Долгов Игорь Юрьевич, зам. главного врача по ОМР Дюрингер Елена Леонидовна);

2.Отчет заместителей главных врачей по медицинской части Красноармейского, Шемуршинского, Урмарского, Красночетайского, Моргаушского, Шумерлинского и Ибресинского районов Чувашской Республики по причинам превышения показателей запущенности ( с разбором каждого случая).

01 марта 2013