Конференция «Скрининг, диагностика и лечение раннего рака молочной железы»

Место проведения: Уфа, конференц-зал Республиканского клинического онкологического диспансера
(Республика Башкортостан, г.Уфа, пр. Октября, д.73/1).
Организаторы: ГБУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер, Башкирское региональное отделение Общества онкологов-химиотерапевтов.
Рак молочной железы в Республике Башкортостан
Султанов Р.З., главный врач ГБУЗ РКОД, кандидат медицинских наук (Уфа)
Скрининг и ранняя диагностика рака молочной железы
Корженкова Г.П., руководитель группы лучевой диагностики заболеваний молочных желез
РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, кандидат медицинских наук (Москва)
Эволюция хирургического лечения рака молочной железы
Пароконная А.А., сотрудник отделения радиохирургии РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН,
доктор медицинских наук (Москва)
Адъювантная лекарственная терапия раннего рака молочной железы
Стенина М.Б., ведущий научный сотрудник отделения клинической фармакологии и химиотерапии
РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, руководитель Рабочей группы по разработке Практических рекомендаций RUSSCO, доктор медицинских наук (Москва)
Результаты внедрения ведомственной целевой программы адъювантной терапии раннего рака молочной железы в Республике Башкортостан
Сакаева Д.Д., заместитель главного врача ГБУЗ РКОД, член Правления и председатель Башкирского регионального отделения RUSSCO, доктор медицинских наук (Уфа)
Регистрация и участие
Регистрация осуществляется на месте (предварительная регистрация не требуется).

Источник: http://www.rosoncoweb.ru/

08 октября 2013