День онколога

В соответствии с планом организационных мероприятий Минздравсоцразвития Чувашской Республики 10 февраля 2012 года (начало в 10 часов)  в конференц-зале БУ «Республиканский кардиологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии (г. Чебоксары, улица Федора Гладкова,  д. 29А) состоится заседание общества онкологов. Приглашаем врачей онкологов, заместителей главных врачей лечебно-профилактических учреждений Республики.

Повестка дня:

1. Отчет о состоянии онкологической помощи в Чувашской Республике за 2011 год (главный внештатный онколог МЗ и СР ЧР, главный врач БУ «РКОД» Долгов И.Ю., зам.главного врача по ОМР Дюрингер Е.Л.);

2. Порядок маршрутизации пациентов с онкологическими заболеваниями в БУ «РКОД» (зам.главного врача по поликлиническому разделу работы Мальчугина Е.Л.);

3.  Разное.

Настоятельно просим командировать на данное заседание заместителей по медицинской, лечебной части, врачей онкологов ЛПУ.

Главный внештатный онколог МЗ и СР ЧР

Главный врач БУ «РКОД»                                                           Долгов И.Ю.

Заведующий организационно-методическим

отделом БУ «РКОД»                                                                      Дюрингер Е.Л.

Конт. тел. 8 (352) 56-29-43

10 февраля 2012