День онколога

14 декабря 2012 года в соответствии с планом организационных мероприятий БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашской Республики в конференц-зале БУ «РКОД» (г. Чебоксары, улица Гладкова, д. 23) состоится заседание общества онкологов и радиологов (начало в 10.00 часов).

Повестка дня:

1. Организация онкологической помощи населению Чувашской Республики. Отчет о состоянии онкологической помощи в Чувашской Республике за 9 месяцев 2012 года (главный внештатный онколог МЗ и СР ЧР, главный врач БУ «РКОД» Долгов Игорь Юрьевич, зам. главного врача по ОМР Дюрингер Елена Леонидовна);

2.  Разное.

Приглашаем всех желающих.

Настоятельно просим командировать на данное заседание заместителей по медицинской, лечебной части, врачей онкологов ЛПУ.

14 декабря 2012