День онколога

Государственное учреждение здравоохранения                                    Ассоциация

«РЕСПУБЛИКПНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ                     врачей-онкологов и  радиологов

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»                                Чувашской Республики

Министерства здравоохранения

и социального развития

Чувашской республики                                                 Главным врачам ЛПУ республики

428020, г.Чебоксары,

Ул.Гладкова,23

«О проведении Дня Онколога ».

В соответствии с планом организационных мероприятий Минздравсоцразвития Чувашской Республики, Республиканский клинический онкологический диспансер проводит 27 апреля 2011 года (начало в 13 часов), в конференц-зале Онкодиспансера (ул.Гладкова, д.23), заседание общества онкологов с приглашением врачей терапевтов, врачей общей практики, а так же администрации районных и городских ЛПУ республики.

Повестка дня:

-1. Правила и условия записи пациента на консультативный приём к врачам ГУЗ «РКОД» через программу «Электронная регистратура» (Зав. диспансерным отделением Савченко С.Л.);

-2. Работа в программе «Электронная регистратура» (Запись пациентов на приём к врачам ГУЗ «РКОД») ( инженер-программист Плотников А.В.);

-3.  Разное.

Настоятельно просим командировать на данное заседание заместителей по медицинской, лечебной части, врачей терапевтов, врачей общей практики, врачей онкологов, а так же инженеров-программистов ЛПУ.

Главный внештатный онколог МЗ и СР ЧР

Главный врач ГУЗ «РКОД»                                                           Долгов И.Ю.

Заведующий организационно-методическим

отделом ГУЗ «РКОД»                                                                     Дюрингер Е.Л.

Конт. тел. 8 (352) 56-29-43

27 апреля 2011