Платные медицинские услуги

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере можно получить весь спектр медицинской помощи - консультативной, диагностической и стационарной, вне зависимости от места проживания, наличия полиса ОМС и направления врача – на платной основе. С этой целью создано и успешно работает специализированное отделение онкологического диспансера - Сервисный центр.

«Основная задача Сервисного центра - предоставление медицинских услуг самого высокого качества по доступным ценам. Мы постоянно совершенствуем свою работу, внедряя новые технологии и повышая уровень квалификации специалистов, чтобы Вы спокойно могли доверить нам самое ценное – свое здоровье!» - заведующая Сервисным центром Карачарскова Елена Алексеевна.

Сервисный центр предоставляет услуги по следующим направлениям:

- консультации врачей-онкологов

- ультразвуковая диагностика

- лабораторные исследования

- рентген-диагностика, в т.ч. МРТ и КТ

- радионуклидные исследования

- эндоскопические исследования

- лечебная терапия

- хирургия

- паллиативная помощь

В Сервисном центре вы можете пройти комплексное профилактическое обследование для оценки состояния своего здоровья, профилактики и максимально раннего выявления онкологических заболеваний.

Программы обследования представляют собой набор диагностических услуг, включающий цитологические, иммунологические, ультразвуковые, рентгенологические, эндоскопические исследования как для женщин, так и для мужчин.

Стоимость и время прохождения обследования зависят от выбранной программы.

По вопросам предоставления платных услуг обращайтесь по телефонам:

(8352) 62-02-88, 21-64-03

График работы Сервисного центра: пн-пт 8:00-20:00, сб 8:00-13:00

Месторасположение: Поликлиника онкодиспансера (г.Чебоксары, ул.Ф.Гладкова, 31)

Платные медицинские услуги предоставляются на основании действующей лицензии №ЛО-21-01-001654, выданной 11 июля 2017 года Минздравом Чувашии, Постановления Правительства РФ от 04.10.12 №1006 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг".

Услуги оказываются на основе договоров, регламентирующих условия и сроки их предоставления, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон. Выдается кассовый чек и оформляется акт выполненных работ. Данные документы могут быть использованы плательщиком для оформления компенсации в налоговых органах.

Обращаем внимание, что работа Сервисного центра не уменьшает доступность медицинской помощи всем нуждающимся в соответствии с территориальной программой государственных гарантий.