Дни приема руководителя

Главный врач Воропаева Лидия Александровна принимает: среда с 13.00 до 15.00

Уважаемые посетители сайта! Информируем Вас, что в целях повышения качества и доступности оказания медицинской помощи в Республиканском клиническом онкологическом диспансере работает интернет-приемная главного врача.

Интернет-приемная - один из способов задать свои вопросы напрямую руководству диспансера. Для этого Вам необходимо отправить письмо на электронный адрес rkod@med.cap.ru. Ваше обращение будет лично рассмотрено главным врачом Республиканского клинического онкологического диспансера Лидией Александровной Воропаевой.

Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на Ваш вопрос, укажите корректные сведения о себе. В обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты. Ответ будет направлен на указанный Вами адрес.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Наш приоритет – обеспечить качественное лечение и сохранить каждому пациенту социально - активную, полноценную жизнь на долгие годы. Мы делаем все возможное для постоянного повышения качества медицинских услуг, их доступности, а также создания комфортной среды пребывания пациентов в нашем учреждении.

Я искренне надеюсь, что весь опыт и все знания наших врачей помогут Вам. От себя лично желаю Вам успешного лечения и скорейшего выздоровления.

Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения и замечания. Ваше мнение важно для нас.

С уважением и пожеланием здоровья,

главный врач Республиканского клинического онкологического диспансера, д.м.н

Лидия Александровна Воропаева